Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Ремонт iPhone 6

Ремонт iPhone 6
Итак ремонт Iphone 6. Извлекаем sim -лоток. С торца телефона рядом с системным объемом, откручиваем 2 винта. Вакуумной присоской фиксируем дисплейный модуль, поддеваем сенсорное стекло по периметру и отсоединяем дисплей от корпуса аппарата. Аккуратно отворачиваем дисплей так, чтобы не было шлейфов. Затем откручиваем 2 винта на металлической заглушки и извлекаем её. Отсоединяем шлейф АКБ. Откручиваем 5 винтов, скручивающих металлическую заглушку. Извлекаем заглушку.

Далее, отсоединяем 4 шлейфа из модуля и отделяем дисплей. На дисплеи откручиваем 3 винта, крепящие металлический фиксатор и извлекаем его. Отгибаем шлейф фронтальной камеры. Извлекаем слуховой динамик и откручиваем светочувствительный датчик и извлекаем шлейф с микрофоном, светочувствительным датчиком и фронтальной камерой. В нижней части дисплейного модуля откручиваем 2 винта на металлическом фиксаторе кнопки Home. Извлекаем фиксатор, отсоединяем шлейф Home и извлекаем его. По бокам дисплейного модуля откручиваем 6 винтов. Еще один винт в нижней части. Освобождаем шлейфы с обеих сторон дисплейной поглушки и вынимаем её. В верхней части откручиваем 2 винта на металлической заглушке, извлекаем заглушку.

Ремонт iPhone 6



Далее, откручиваем и извлекаем фильтр частот диапазона LTE. Открутив 2 винта, вынимаем заглушку. Отсоединяем шлейф второй камеры. Извлекаем камеру. Далее, извлекаем 2 винта и извлекаем очередную металлическую заглушку. В нижней части аппарата откручиваем 4 винта, фиксирующие усилитель антенны. Извлекаем. Далее, откручиваем еще 2 винта и извлекаем фиксатор. Отсоединяем контакт шлейфа боковых кнопок и шлейф кнопки включения. Далее, отсоединяем шлейф зарядки и гарнитуры. Затем откручиваем 4 винта, фиксирующие полифонический блок и извлекаем его. Далее, 2 винта, крепящих виброзвонок. Извлекаем. 9 винтов, фиксирующих шлейф системного разъема, разъема гарнитуры и микрофоном - откручиваем. Снимаем заглушку и аккуратно извлекаем шлейф.

Отделяем липкую ленту, отделяющую липкую батарею и извлекаем АКБ. С внутренней части корпуса, откручиваем 3 винта на шлейфе с кнопками громкости. Вынимаем кнопки. Винт на заглушку и 2 винта на кнопку включения откручиваем. Извлекаем заглушку и затем заглушку с кнопкой включения. Аппарат разобран. Сборку производим в обратном порядке. Размещаем дисплейную заглушку в модуль. Закручиваем все винты на модуле.

Комментарии к новости: 0