Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

iPad 3

На сегодня известно намного больше информации, чем было известно пару лет тому назад, это и не удивительно для нас. Ведь чем больше ребёнок растёт, тем больше он узнает, что-то новое и набирается знаний. Так подобно происходит и со всем человечеством относительно науки и разных технологий.
iPad 3

Если казалось бы совсем недавно самым лучшим и быстрым транспортом были лошади и даже королей перевозили на них. То сегодня появились бронированные автомобили, самолёты и вертолёты с помощи которых не только короли и президенты передвигаются но и простые люди. Сегодня мир технологий настолько опередил предыдущие века, что все люди уже отказались от почтовых голубей и они остались без работы, на сегодняшний день.
Но говоря о технологиях, просто невозможно не упомянуть такую нужную вещь современному человеку как iPad 3. Если даже не смотреть на последнюю цифру сам по себе iPad является новинкой по сравнению с предыдущими веками. Если на смену коням пришли автомобили, на смену голубям пришла более современная и надежная почта или даже электронная. То говоря о iPad мы не видим даже, чего-то подобного в прошлых веках и понимаем, что это несмена, чего-то а новизна для всех, хотя люди ими уже давно и пользуются.
iPad 3


Пользуясь iPad все мы хорошо понимаем, что когда ни будь он всё-таки упадёт на пол и на прекрасном экране появится некрасивая трещина. И возникает вопрос что же делать, ведь ремонт стоит больших денег. Многие люди придерживаются того, что замена стекла ipad 3 своими руками намного лучше. Если вы всё-таки, решили менять сами, я вам немного помогу. Первым делом iPad 3 мы говорим о нём, нужно нагреть или специальным феном или оборудованием, которое предназначено для этого. Далее когда экран нагрет мы аккуратно поддеваем стекло, можно банковской карточкой, можно любым другим предметом, лишь бы удобно. Главное начать поддевать не с левого нижнего угла, ведь там находится шлейф. Далее аккуратно берем стекло и с права на лево перелаживаем, затем откручиваем болты, которые держат тач-скрин если нужно и его заменить, проделываем то же что и со стеклом. Далее снимаем два шлейфа. Вот ваш iPad уже без верхней части. Теперь проделываем тоже самое только в обратно и в зеркальном порядке. И вот так простыми действиями у вас iPad 3 уже снова новый и красивый и готовый к использованию в ваших целях. Несмотря на то, что технологии сегодня идут в перёд очень быстро, но ремонт этих технологий уже довольно известен.

Комментарии к новости: 0