Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Что делать если сломался планшет?

Что делать если сломался планшет?
Новые айпады добрались до нас: уже сегодня в Москве можно без проблем приобрести флагманский планшет. Держа последнюю модель в руках, невозможно не восхищаться качеством материалов и сборки, эргономичным дизайном, скоростью работы процессора, уникальным разрешением картинки. Но от повреждений не застрахован никакой девайс. Если подобная неприятность произойдет с дорогим планшетом, то ремонт и его стоимость будет насущной проблемой. Сегодня достойный ремонт устройства могут обеспечить не все сервисные центры, поскольку модель содержит уникальные компоненты, которые в продаже появились совсем недавно. Пока сложно найти, например, процессор для девайса. Каждый планшет проходит процедуру предварительного тестирования, поэтому гарантийный ремонт или брак – это редкое явление, больше вы узнаете на сайте apple.gsmmoscow.ru/remont_ipad_5.


Когда необходим ремонт?




Намного чаще причиной для ремонта является падение или небрежное отношение к устройству. В сервисный центр, как правило, обращаются с заменой корпуса, разъемов, дисплея. Стоимость подобного ремонта намного ниже цены нового устройства, и ремонт вполне оправдан. Главное в этом деле – это поиски квалифицированного специалиста, у которого имеются необходимые запчасти. Специализация нашей компании – устранение неисправностей в устройствах Apple. Наши мастера уже сегодня могут выполнить ремонт на самом высоком уровне. Перед другими сервисами наш имеет неоспоримые преимущества. Ремонт производят квалифицированные мастера с использованием профессиональных инструментов. На специальном оборудовании производится бесплатная предварительная диагностика устройства.
Что делать если сломался планшет?



Как проходит ремонт?




У нас имеется большой спектр оригинальных запчастей, характерные поломки устраняются в присутствии клиента, посте чего, мы предоставляем гарантии. Ремонтом сервисный центр занимается 5 лет и отремонтировано за этот срок 1000 планшетов. Наиболее распространенные поломки – помятый корпус или стекло в результате падения. Ремонт более требователен к аккуратности мастера. Планшет не имеет винтов, чтобы его разобрать, необходимы специальные инструменты и опыт, отвертками здесь не обойтись. Во всех устройствах экран включает стекло и матрицу дисплея. Чаще всего силу удара принимает на себя защитное стекло. Матрица бьется редко, достаточно в большинстве случаев заменить защитное стекло, и устройство снова примет прежний вид. У нас всегда в наличии стекла для всех моделей.

Комментарии к новости: 0