Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

ZTE RedBull

В данной статье предлагаю вам обзор телефона ZTE RedBull V5.

Что входит в комплектацию?
ZTE RedBull

Кроме самого телефона в комплектации еще есть кабель MicroUSB, так же который служит для синхронизации с компьютером, макулатура и все. Кроме этого больше ничего к комплекте не наблюдается.

Внешне телефон выглядит очень шикарно. Я, лично, когда первый раз в руки его взял, я был просто в восторге, от качества сборки, от дизайна, от внешнего вида.

На верхней грани телефона размещен разъем для гарнитуры, размером 3,5 мм. На задней части телефона находиться тринадцатимегапиксельная камер с очень хорошей вспышкой. Рядом с камерой по правую сторону размещен второй микрофон. На левой грани телефона размещены качели регулировки громкости, а на правой грани расположилась кнопка включения и выключения самого телефона и, конечно же, дисплея. На фронтальной стороне вверху расположилась фронтальная пятимегапиксельная камера, динамик, который по громкости очень даже приличный. При разговоре собеседника очень хорошо слышно. Стекло является закаленным. Фирма его- dragontrail. Данной фирмы закаленное стекло также установлено на всех телефонов от Sony. На нижней грани расположены три сенсорных кнопки: назад, меню, а также домой. Кнопки подсвечены только синим цветом, других вариантов подсветки производитель не предлагает. На нижней части телефона расположился разъем под MicroUSB кабель, а также микрофон для разговора с собеседником.
ZTE RedBull

Также, что забыл упомянуть, что на задней части телефона внизу расположены два отверстия под динамики. Крышка аккумуляторного блока сделана пластикового материала. Цвет ее- белый. Крышка не имеет каких-то дополнительных антенн. Под крышкой на верхнем правом углу мы можем увидеть антенну, слева вверху также имеется антенна под блютус и Wi-Fi. Так же есть слот под MicroSIM карту, а также разъем для MicroSD карточки. Аккумулятор является съемным, мощностью 2400 миллиампер. Батарея- литий-ионная. Встроенной памяти здесь 8GB. На телефона установлена фирменная оболочка от компании ZTE. Когда вы включаете телефон можете заметить красивую анимацию из картинок. После данной анимации система проверяет, есть ли обновления на Android. Это обновление телефон будет запрашивать после каждого его включения. На телефоне стоит Android версии 4.2.2. Конечно есть возможность обновить его по воздуху.

Данный телефон советуется тем, кто любит немного экспериментировать, так как телефон немного необычный.

Комментарии к новости: 0