Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Samsung star3 Duos

С тех самых пор, как впервые появились телефоны с возможностью использования двух сим-карт, он претерпевали многие изменения. Сегодня такие телефонные аппараты являются самим популярными среди деловых людей.
Samsung star3 Duos


В особенности, широкое распространение «двухсимники» получили с появлением сенсорного управления.

На сегодняшний день, королем бюджетного телефона с возможностью использования двух симок является Samsung star3 Duos и если вы решили купить телефон samsung, то советую вам присмотреться к этой модели.

Этот телефон обладает простым дизайном, который, тем не менее, не лишен своей элегантности. Передняя часть телефона скрыта пластиком, в верхней части которого находится прорезь для динамика, а внизу – сенсорные кнопки, позволяющие легко принять или сбросить вызов. По центру располагается клавиша для возврата к предшествующему действию, а так же, она же является клавишей переключения между функциями сети.

Сверху на телефоне находится гнездо для наушников стандартного типа, а так же паз для удобства открывания крышки телефона. Слева – клавиша для управления громкостью, а так же отверстие для ремешка. Справа Вы сможете включить или заблокировать экран, при помощи кнопки, а внизу распологается разъем под микро-юэсби кабель.

На задней крышке располагается только модуль для камеры (3,2 мегапикселей), а так же решеткой для закрытия динамика.
Samsung star3 Duos обладает дисплеем с разрешением 240х320, поддерживающим 256 000 цветов.

Что касается интерфейса, то он является стандартным для андроид-девайсом. Однако, это касается только расположения виджетов и меню. Изначально, пользователю доступно пять рабочих столов, число которых он может увеличить по желанию. На этих рабочих столах можно устанавливать виджеты, удалять их , для чего в углу столов предусмотрена особая кнопка с настройками. На Samsung star3 Duos можно установить множество интересных приложений, написанных для андроид, но прелесть этого телефона не заканчивается возможностью поиграть в интересные игры и покорчить рожицы в один из редакторов камеры.

Самое главное предназначение Samsung star3 Duos является возможность использовать на нем сразу две сим-карты с разными номерами. Управление ими происходит благодаря «Диспетчеру Сим-карт», а так же при осуществлении звонка – используя появляющееся окошко с вариантами выбора симок. Единственный недостаток – при разговоре по одной карте, отключается другая из-за того, что в телефоне предусмотрен только один радио-модуль. Однако, от этого, прелесть Samsung star3 Duos никуда не исчезает.
Samsung star3 Duos

Благодаря неподражаемому шарму, компактным размерам и функциональности, Samsung star3 Duos можно простить все, даже отсутствие вспышки и фокуса на камере с 3,2 мп.

В целом, купить телефон Samsung star3 Duos рекомендуется деловым людям, которые не привыкли размениваться по мелочам и желают, по бюджетной цене, приобрести хороший телефон для работы, а не для игр.

Комментарии к новости: 0