Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Где купить сотовый телефон в Москве

Нужно купить сотовый телефон в Москве просто, но что делать, если еще не определились? Нужно определиться с тем, какие характеристики должен иметь Ваш телефон?
Где купить сотовый телефон в Москве

Например, если купить моноблок с классическим корпусом, какие качества он имеет? Вообще, это самая распространенная модель телефонов. Если телефон с таким корпусом уронить, он практически не получит никаких повреждений, а так как он не снабжен ни какими механическими соединениями, срок службы у такого телефона больше, чем у сотовых телефонов с другим корпусом. Производится различны размеров, поэтому можно выбрать любого размера.
Так называемая «раскладушка». Телефоны с таким корпусом предпочитают в Москве покупать женщины. Он так называется из-за своего корпуса, который состоит из двух отдельных частей, соединенных меду собой. На одной находится динамик и дисплей, а на другой клавиатура. Обычно имеет небольшой размер, поэтому его удобно носить в сумочке. В закрытом состоянии клавиатура защищена от случайного нажатия, а дисплей от повреждения. Им удобно пользоваться из-за того, что динамик располагается близко возле уха. Недостаток такого сотового телефона в его конструкции. Отдельные части при падении могут рассоединиться, а если попробовать открыть его одной рукой, будет просто неудобно.
Слайдер похож на «раскладушку» тем, что тоже имеет две подвижные части, только открываются они по разному. У слайдера они просто сдвигаются и верхняя часть, на которой находится дисплей, открывает клавиатуру. Плюс слайдера в том, что он имеет компактный размер и простое использование, его легко открыть одной рукой. Недостаток в том, что он имеет незащищенный дисплей и срок службы меньше, так как имеет подвижные части.
Редким видом сотового телефона, который можно купить в Москве, является ротатор. Он также имеет двойной корпус, но его части передвигаются при помощи шарниров. Сдвинув верхнюю часть, на которой находится дисплей, можно открыть клавиатуру, которая находится на второй части телефона. В продаже такой телефон найти непросто, но можно, так как таких моделей еще мало. Недостатки почти такие же, как и у других моделей, которые имеют подвижной корпус. Из-за подвижного корпуса срок эксплуатации меньше, чем у моноблока. Если при сдвигании верхней панели неосторожно на нее нажать, можно повредить дисплей.
Еще один вопрос, который нужно решить перед приобретением нового телефона, какой вид телефона нужен, обычный, или смартфон. Разница между ними в том, что у смартфона большие возможности для расширения. Это возможно благодаря его операционной системе, которая установлена на смартфоне.

Комментарии к новости: 0