Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Массовое производство iPad Pro перенесено на 2015 год

Не так давно всемирно известная компания Apple выпустила на мировой рынок новую модель смартфона iPhone – версия под номером 6. Его модификацией стал iPhone 6 Plus – больших размеров, чем обычный телефон этой модели. С его экрана удобно совершать поиск в интернете, например, по запросу «звукоизоляционные материалы». Тираж выпущенного iPhone 6 Plus разошелся сразу же, а потому производства компании Apple сосредоточились на ликвидации дефицита. Именно поэтому обещанный разработчиками фирмы iPad Pro – планшетный компьютер с увеличенным дисплеем – не будет выпущен тогда, когда это планировалось.

Массовое производство iPad Pro перенесено на 2015 год


Напомним, компания Apple обещала выпустить новый планшет с 12,9-дюймовым экраном в декабре текущего года. Однако именно из-за недостаточного количества выпускаемых (и тут же продаваемых) iPhone 6 Plus производство планшета пока поставлено на паузу. К таким выводам пришел журнал «WSJ», который провел собственное расследование по выяснению предполагаемых сроков выхода планшета iPad Pro. Это расследование базируется на данных, полученных от поставщиков компании Apple. Благодаря ним было выяснено, что пока на производства поступают только запчасти и компоненты для iPhone 6 Plus, а значит, выхода нового планшета в этом году не следует ожидать. Более того, новые увеличенные дисплеи для iPad Pro выпускаются отдельно, а потому их производителю еще только предстоит наладить линию для выпуска экранов.



Однако, по прогнозам, ничто не может помешать выпустить компании Apple запланированный на декабрь 12-дюймовый MacBook Air с дисплеем Retina. Качество изображения на нем настолько хорошее, что можно без проблем просмотреть самую тщательную видеоинструкцию по запросу «шумоизоляция квартиры». Вполне возможно, что разработчики компании представят широкой публике новый MacBook уже в конце этой осени, однако за презентацией последует отсрочка его продаж. А вот о новом планшетнике iPad Pro поклонникам марки, ожидающим его выхода с нетерпением, к сожалению, в этом году придется забыть.


Комментарии к новости: 0