Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Apple в этом году не выпустила iWatch

Похоже на то, что компания Apple не спешит выпускать свои новые часы iWatch. Все дело в том, что пока эта техническая новинка слишком дорогая, к тому же специалисты считают, что нужно поработать над ее дизайном. Компания Apple считает, что рынок пока не готов к выпуску смарт-часов, поэтому не спешит с официальным представлением.
Apple в этом году не выпустила iWatch

Другие компании уже давно выпустили смарт-часы, как например, Samsung. Однако, их продукция так и не приобрела свою популярность. Все дело в том, что у смарт-часов пока очень ограниченные возможности, да и с виду смотрятся не очень. Согласно мнению экспертов, в ближайшее время можно рассчитывать на популярность планшетов и смартфонов. Возможно, часы будут только необязательным дополнением или просто желаемым подарком на праздник.

Однако, смарт-часы, возможно, приобретут свою популярность в будущем. Для этого такие часы нужно снабдить большим количеством функций и разными приспособлениями. На данный же момент их возможности очень ограниченные, поэтому выпуск таких часов, скорее всего, перенесется на 2017 год. И даже после своего выхода часы будут служить только как дополнение к смартфону. На сегодняшний же день большинство пользователей предпочитают пользоваться комплектом смартфон + планшет.

Комментарии к новости: 0