Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

В этом году iPad mini выйдет без Retina-дисплея

Если верить молве, 22 октября Apple запланировал презентацию своих новых планшетов.
В интернете по iPad mini, в отличие от iPad 5, информация практически отсутствует.
В этом году iPad mini выйдет без Retina-дисплея


Пользователей планшетов интересует наличие дисплея Retina в новом iPad mini. Информация по этому вопросу разнится: одни приверженцы ожидают на презентации увидеть iPad mini с новым дисплеем, другие же менее оптимистичны и ожидают iPad mini Retina в грядущем 2014 году.

Агентство «Reuters» уведомило, что Apple не сможет обеспечить необходимое количество Retina для нового девайса. У компания Apple возникли трудности на производстве китайских поставщиков, которые отвечают за панели 7,9 дюйма с разрешением 2048×1536 пикселей. «Reuters» уведомляет, что к качеству выпускаемой продукции яблочная компания предъявляет чересчур жесткие требования. Как итог, у компании не будет возможности обеспечить поклонников iPad новейшими устройствами, а выторги от предпраздничных продаж, которые подводят итог года, будут упущены.

По предположениям, только в первых месяцах грядущего года iPad-mini сможет похвастаться новым дисплеем Retina. Но не исключается, что 22 октября Apple презентует новый iPad-mini, а его поставки будут осуществлены через некоторое время.

Комментарии к новости: 0