Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

В интернет-сообществе стала известна новая дата презентации компании Apple

В интернет-сообществе стала известна новая дата презентации компании Apple

Уже почти месяц сообщество поклонников техники Apple находится в ожидании презентации новых моделей планшетов. По слухам должны обновиться линейки iPad и iPad mini.

Большинство ресурсов с уверенностью утверждали, что данная презентация должна состояться 15 октября, хотя несколько часов назад стала известна новая дата данного мероприятия – 22 октября, по крайней мере, так утверждает сайт AllThingsD.

Почитатели яблочной техники ожидают увидеть iPad 5, iPad 2 mini, а так же новую версию операционной системы OS X (Mavericks). Конечно, больше всего ждут появления Ipad 2 mini с Retina экраном, хотя интуиция подсказывает, что возможны сюрпризы в виде обновления линейки моделей Mac Pro или появления новых устройств.

Приглашения на презентацию с нетерпением ожидают редакторы популярных интернет ресурсов, а так же особо преданные поклонники, готовые заплатить немалую сумму за приглашение. Нам же с вами не остаётся ничего другого, как ждать новостей, и надеяться, что и на этот раз компания не ударит лицом в грязь и покажет “настоящую магию Apple”.

Пока что это всего лишь слухи, поскольку компания до сих пор не объявила о времени и месте предстоящего события и всё ещё может поменяться.

Комментарии к новости: 0