Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Что нам готовит 2014 год. Прогноз для продукции Apple

Чем ближе 2014 год, тем чаще аналитики разных мастей клепают свои пророчества о судьбе, характеристиках и особенностях будущих продуктов компании Apple.
На этот раз собственный прогноз выдал аналитик компании KGI Securities. Мистер Минг Чи Куо утверждает, что в 2014 году не стоит ожидать появления планшетов iPad c диагональю 12 дюймов, поскольку устройство при существующем уровне технологий не будет достаточно мобильным для комфортной работы.
IPad 6, скорее всего, будет иметь экран с увеличенным на 30-40% количеством пикселей, что даст более чёткую и качественную картинку. Это довольно неожиданно, поскольку существующий Retina – экран и так достаточно чёткий и пиксели на нём не различимы невооружённым глазом.

Что нам готовит 2014 год. Прогноз для продукции Apple


А ещё нам стоит ожидать более дешёвый iMac, скорее всего Apple уже трудится над разработкой подобного устройства, поскольку существующие варианты не пользуются достаточным спросом у потребителей.
Так же линейка Air будет иметь диагональ 12 дюймов, что позволит более плотно охватить рынок. Хотя это может быть вполне самостоятельный продукт, с отдельной торговой маркой. А субноутбуки Mac Book Air получат от своих старших собратьев экран Retina.
Сбудутся ли прогнозы аналитиков или нет – покажет время. Пока что нам остаётся ждать 22 октября, когда Apple представит свои новые планшеты: iPad5 и iPad mini.

Комментарии к новости: 0