Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Обновление линейки планшетов компании Apple

В текущем году сотрудники Эппл обещают внести существенные изменения в линейку своих планшетников.
Обновление линейки планшетов компании Apple

Ранее сообщалось об отказе от выпуска iPad 2 уже в начале весны.

О том, что компания собирается свернуть выпуск устройства 2-го поколения после трехлетних успешных продаж на этой неделе стало известно из проверенных источников. Специалисты говорят, что причиной тому стало существенное сокращение продаж продукта и переориентация потребителей на более свежий ассортимент купертиновского товара.

Вчера аналитиком KGI Securities Мин Чи Куо было подтверждено, что отказ от производства может состояться еще до конца первого квартала 2014 года, и рассказан еще о нескольких изменениях в линейке устройств.

iPad 4 собираются вернуть на конвейер. Как и в случае с четвертым айфоном, выпуск которого неожиданно решили возобновить (по крайней мере, это касается рынков некоторых стран), в марте ожидается триумфальное возвращение айпэда 4, поскольку в нем есть все необходимые качества: дисплей Retina, коннектор Lightning и быстрый процессор A6X.

Новый iPad Air второго поколения дебютирует в третьем квартале. Из обновлений можно сказать о сканере отпечатков пальцев Touch ID и о процессоре A8 с увеличенной производительностью.

Комментарии к новости: 0