Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

На этой неделе стартуют продажи нового iPad mini в России

Специалисты электронной корпорации Эппл объявили о начале российских продаж iPad mini, оборудованного дисплеем Ретина, в начале этой недели.

Новинка оборудована тонким и легким корпусом, размер дисплея составил 7,9 дюймов, причем количество пикселей не отличается от 9,7-дюймового дисплея, благодаря чему картинка отличается кристальной четкостью и читабельностью.
На этой неделе стартуют продажи нового iPad mini в России

Девайс получил мощный и энергоэффективный 64-х разрядный микропроцессор А7, разработанный в корпорации Эппл, поддержку высокоскоростного беспроводного соединения с более быстрой технологией Wi-Fi и расширенным спектром возможностей подключения к сетям LTE. Устройство получило новую операционную систему iOS 7 с большим количеством нового функционала и доступом к 475 тыс. новых программ, которые были созданы специально для iPad.

Специалисты говорят, что их очень впечатлили позитивные отзывы об iPad Air, что подвигло на создание Мини. Теперь они с нетерпением ждут отзыв о новом устройстве и надеются, что они будут такими же позитивными и благодарными.

Хотелось бы сказать о стоимости и вариантах оформления нового девайса от Эппл. Выпускается он в двух расцветках – серебристой и «сером космосе». Модификация Wi-Fi в России будет стоить 15990 рублей, модель с памятью в 16 ГБ нужно будет отдать 19900 рублей. О цене остальных модификаций можно узнать в специализированных салонах мобильной связи.

Комментарии к новости: 0