Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

В социальном навигаторе Waze можно провести синхронизацию с календарем iOS

Waze, мегапопулярный для iOS навигатор, после обновления обладает функцией синхронизирования с календарем. Автоматически добавляются события с местоположением одним лишь нажатием, когда наступает время поездки. Также программа вышла с исправленными ошибками.
В социальном навигаторе Waze можно провести синхронизацию с календарем iOS

Данное приложение популярно благодаря тому, что здесь есть концепция, которая направлена на выгоду и содействие для пользователей Waze, которые являются участниками движения. Перемещаясь с запущенным приложением вы уже начинаете делиться поступающей информацией с местными водителями. Также можно получать от других водителей информацию об инцидентах, полицейских засадах, опасностях и других событиях, происходящих на дорогах.


Кроме того, что уже стала привычной возможность обмена информацией о происходящем на дорогах, с помощью Waze водители имеют шанс проведения чатов между собой, сообщать друг другу о различных скидках на автостоянках, получая бонусы за километры, пройденные с Waze.

Если вы движетесь по дороге, которая еще не обозначена в базе, приложением прорисовывается новое направление. Затем пройденный маршрут поступает в базу данных и после еще одного проезда автомобилем по нему, данное направление уже будет обозначено, как «дорога».

Комментарии к новости: 0