Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Mapcam Info: сервис о дорогах и не только

Каждый день нам приходится слышать новости о происшествиях на дорогах. Автомобили считаются транспортным средством с повышенным уровнем опасности. Многим владельцам автомобилей хотелось бы иметь в своем распоряжении специальное устройства, которое могло бы предотвратить возникновение аварийных ситуаций. Приложение MapCam.info, недавно появившееся в AppStore. как раз предназначено для этих целей.
Mapcam Info: сервис о дорогах и не только

Приложение располагает встроенной базой данных о дорожных системах России, Белоруссии, Казахстана и Украины. Пользователи сервиса могут делать самостоятельно пометки, которые подвергаются проверке и вносятся в общую базу. С приложением "Mapcam Info" водитель может не беспокоиться о безопасности, но бдительность терять нельзя.

В случае обнаружения угрозы, сервис известит водителя посредством встроенного голосового оповещения. Система предупреждения сработает в случае приближения к камере слежения, посту ДПС или когда на дороге будет выбоина. От похожих приложений Mapcam Info отличается точностью оповещений, которую обеспечивают встроенные данные о дистанции к ближайшей «опасности» и рейтинг объектов по уровню угрозы. База сервиса и карта регулярно обновляются, поэтому водитель может быть уверенным в актуальности информации.

Комментарии к новости: 0