Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Apple будет обменивать старые iPhone на новые в Европе

Начиная с августа, владельцы iPhone, проживающие в Соединенных Штатах, получили возможность стать участниками программы компании Apple под названием Trade-In. Эта программа дает возможность производить обмен старых моделей смартфонов на новые с внесением определенной доплаты. Введение такой программы должно благоприятно отразиться на статистических показателях продаж iPhone. Покупатели, в свою очередь, получают выгоду в виде существенной экономии денежных средств. Запуск аналогичной программы в сети магазинов Apple Store на территории Европы было отложено по решению руководства корпорации.
Apple будет обменивать старые iPhone на новые в Европе


Однако, вскоре уникальная возможность обзавестись новой моделью iPhone за небольшие деньги появится и у европейских жителей. Первой страной, где будет запущена программа Trade-In, станет Великобритания. Корпорация уже провела подготовительную работу и проинструктировала работников британских Apple Store. К началу действия программы обмена осталась примерно два-три месяца. После тестирования программы в Великобритании программу Trade-In начнуть реализовать и в других европейских государствах.
Подобная программа обмена iPhone и iPad была запущена в сентябре основным конкурентом Apple — компанией Microsoft. В ходе обмена старых устройств Apple на новые их владельцы получают дополнительную выгоду в виде денежного бонуса и купона, который дает им право приобрести Surface или смартфон, работающий на базе Windows Phone. Сумма вознаграждения определяется на основе анализа технического состояния устройства. Минимальная сумма, которую может получить покупатель в ходе обмена, составляет 200 долл.

Комментарии к новости: 0