Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

ShotBuf - общий буфер обмена данными в iOS/Windows/Mac

Как известно, стандартный вариант работы с iPad/iPhone заключается в масштабном использовании готового контента и иногда может появится необходимость загрузить данный контент (ссылку к нему) с прочего устройства на другой платформе, к примеру, это может быть компьютер. Конечно же, чтобы в полной мере ощутить прелесть контента, ваши гаджеты должны быть в идеальном состоянии, и если это не так, то замена стекла на Айфоне поможет решить проблему некачественного изображения раз и навсегда, да и сам аппарат станет как новый.
ShotBuf - общий буфер обмена данными в iOS/Windows/Mac



Чтобы решить эту проблему изящно, можно воспользоваться вышедшей недавно программой ShotBuf. Ее предназначение заключается в работе с буфером обмена данных устройств пользователя. По завершению ее установки на устройство с iOS/Mac/Windows пользователя получает возможность эксплуатировать совместный буфер обмена.

Алгоритм работы ShotBuf довольно простой. Достаточно просто установить ее на смартфон или планшет, а также клиент-приложение для Mac или Windows, и подключить их в аккаунт на Dropbox. В результате, владелец устройств сможет передавать данные из буфера обмена с компьютеров на мобильное устройство. При этом насчет целостности данных не нужно беспокоится, так как она будет отправлять зашифрованной, тем более, что данные будут перемещаться исключительно на облачном хранилище.

Внешний вид ShotBuf минималистичный и выглядит красиво для глаза, а также полностью походит под современные тенденции. Значок Mac-версии программы по завершению установки будет находится меню, при нажатии на него будет отображаться список с отправленными данными.
ShotBuf - общий буфер обмена данными в iOS/Windows/Mac

Можно сделать копию фотоснимка в веб-браузере или в прочем десктопном приложении, текстовые данные или ссылки на любой материал. Спустя пару секунд весь контент полностью будет отображен в программном окне на гаджете. Приложение функционирует посредством сетей 3G/LTE и Wi-Fi. Все устройства, которые были подключены к общему аккаунту Dropbox, можно использовать для передачи информации.
ShotBuf доступна для загрузки на сайте компании. Клиент для iOS-устройств имеет цену в 129 рублей, для Mac/PC - бесплатно.

Комментарии к новости: 0