Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Можно ли устранить проблему с быстрой разрядкой аккумулятора после установки iOS 7.0.6

Определенное число пользователей iPhone и iPad, установившие на них новый вариант прошивки iOS 7.0.6, сталкиваются с такими проблемами, как чрезмерно быстрая разрядка батареи и нагревание корпуса на порядок выше нормы.
Можно ли устранить проблему с быстрой разрядкой аккумулятора после установки iOS 7.0.6

iOS 7.0.6 – это патч, с помощью которого планируется решить проблему верификации SSL-соединения. Патч iOS 7 уязвим в плане перехвата хакерами трафика, когда девайсы подключены к одной беспроводной сети. После установки на iPhone и iPad данного патча среди пользователей начали появляться жалобы на то, что заряд устройства просто тает на глазах.


Данную проблему ощущают не все владельцы данных устройств, однако количество обращений пользователей на форум технической поддержки производителя указывает на систематическую проблему. Баг, который способствует быстрой разрядке батареи, можно довольно легко устранить.

Сперва необходимо закрыть все приложения, открыв двойным кликом по значку Home панель многозадачности. Затем пользователям необходимо произвести жесткую перезагрузку, одновременно удерживая кнопку питания и кнопку Home до того времени, пока не перезагрузится девайс и на дисплее не появится логотип производителя устройства.

Комментарии к новости: 0