Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Скайп для iPad

Раньше скайпом можно было пользоваться лишь с помощью настольных компьютеров, которые имели подключенную камеру. Сегодня так называемая фронтальная камера есть на iPad. Поэтому вам не потребуется приобретать дополнительные аксессуары, чтобы суметь воспользоваться Skype.
Перед тем, как устанавливать Skype в iPad, нужно понимать, что для правильной работы данного приложения потребуется доступ к интернету, а также регистрация Apple ID.
После подключения iPad к сети необходимо приступить к установке:
1. Запустить специальное приложение App Store, можно найти на экране Apple iPad. Потом в разделе «Подборка» необходимо выбрать Поиск.
2. В строке поиска потребуется ввести «Skype». Сразу же появится список вариантов, из которого необходимо выбрать «Skype iPad»
3. После появления результатов поиска, вы сможете увидеть 2 раздела Приложения для ipad, и к тому же приложения для iphone. Выбираем приложения для ipad.
4. Потребуется ввести пароль от принадлежащей вам учетной записи в App Store.
После того, как эти простые действия будут выполнены, на экране модели среди прочих значков должно появиться загружающееся приложение Skype. Подождите до тех пор, пока загрузка не будет закончена. После этого появится возможность воспользоваться скайпом. Однако, в случае, если у вас отсутствует аккаунт в скайпе, потребуется пройти процедуру регистрации там.
К тому же, вам стоит знать, что для установки Skype от iPad потребуется наличие прошивки iOS версии 4.3.
Есть еще один эффективный способ установки любых приложений из App Store. Можно воспользоваться программой iTunes, которая установлена в компьютере.

Скайп для iPad

Комментарии к новости: 0