Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Как звонить с iPad 3

Как звонить с iPad 3

10 лет назад люди посчитали обычный телефон совершенством. Владельцев домашних телефонов все называли счастливчиками. К тому же, их дома превращались в места настоящего паломничества соседей, которые желали позвонить куда-нибудь. Потом на рынке связи появились мобильные телефоны, и сегодня практически все люди имеют его для обеспечения связи. Однако прогресс не останавливается и уже сейчас есть возможность осуществлять звонки с телефонных устройств и к тому же с iPad, компьютера и тому подобное. Давайте рассмотрим, как звонить с iPad 3.
Звонки при помощи NetHelper 1.4
Вообще-то изначально разработчики ipad не предназначили этот аппарат для телефонных звонков. У него были совершенно другие функции. Однако установка определенной программы превратит его в превосходное средство связи. На данный момент появилось несколько программ, с помощью которых можно осуществить звонки через iPad 3.
NetHelper 1.4 считается одной из самых популярных программ, которую можно скачивать в интернете. К тому же она довольно проста в освоении и дальнейшем использовании. При звонке потребуется ввести номер телефона.
Звонки с помощью Skype
Ну и, естественно, наиболее популярной и распространенной программой, обеспечивающей проведение звонков, считается Skype. Успешно позвонить с iPad 3 через Skype довольно просто. Конечно же, для начала потребуется провести ее установку на планшет. Позднее можно будет проводить обмен сообщениями и звонками с абонентами, располагающимися в любой точке земного шара. Единственное, что потребуется – это наличие 3G или же Wi-Fi. А вот стоимость данных звонков будет зависеть от страны, в которой находится абонент. Естественно, у абонента также должен быть скайп. Подробнее о скайпе мы писали в этой статье - Sype для iPad/iPhone.

Комментарии к новости: 0