Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Лучшие программы для звонков с iPad

Можно ли звонить с ipad?


Теоретически, звонить можно с любого устройства, предоставляющего возможность интеграции sim-карты. В ipad эта возможность присутствует, правда с некоторыми особенностями, так часто присущими продукции Apple. Особенность заключается в следующем: если в планшетах используется формат сим-карты, называемый Micro-sim, то в случае с последними версиями iOS устройств, теперь требуется формат Nano-sim. Само слово Nano уже говорит о том, что это что-то достаточно небольшое. В целом нет ничего сложного в том, чтобы самостоятельно обрезать сим-карту под необходимый формат, особенно, если в запасе у вас их больше одной. Но есть более простой и безопасный вариант – обратиться в салон сотовой связи. Практически в каждом из них есть специальный аппарат, аккуратно обрезающий сим-карту под нужные размеры. Минус только один – придется заплатить.
Если же под рукой всегда есть wi-fi, а звонить при этом хочется бесплатно, то в этом нам поможет программа для звонков с iPad. На сегодняшний день довольно много программ для звонков с iPad Mini и с iPad. Расскажем о наиболее популярных из них.

Приложение Line


Наиболее популярной на сегодняшний день программой для звонков с iPad является приложение Line от японских разработчиков NAVER Japan Corporation. Оно позволяет совершать бесплатные звонки, в том числе международные, отправлять текстовые, голосовые и видео-сообщения, общаться в чате и социальной сети приложения. По заверениям разработчиков, качество связи зависит только от текущего интернет-соединения, но на практике это не всегда так. Приложение доступно на русском языке и бесплатно.

Лучшие программы для звонков с iPad


Самое популярное приложение - Мультифон


Наиболее популярной программой для звонков с iPad от российских разработчиков является приложение Мультифон от оператора сотовой связи «Мегафон». Среди явных преимуществ данной программы – единые тарифы по всему миру, в том числе в зоне роуминга, и возможность наличия единого номер как внутри сети Мегафон, так и в рамках приложения Мультифон. При этом все входящие вызовы бесплатны в любой точке мира.

Лучшие программы для звонков с iPad


На закуску приложение Whatsapp Messenger


Приложение Whatsapp – еще одна довольно интересная программа для общения. Она также позволяет пользователям, установившим данную программу, совершать обмен фотками и обмениваться сообщениями. Мы писали о том, как адаптировать её для iPad тут.

Ну и конечно же, видеозвонки вы сможете делать с помощью Skype. Об этой программе много написано нами, например как звонить с iPad и как установить Skype.

Комментарии к новости: 0