Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Какая программа для iPad для скачивания фильмов подойдёт для вашего устройства?

Большинство счастливых обладателей iPad рано или поздно хотят посмотреть что-нибудь из новинок кино, и неожиданно сталкиваются с проблемой невозможности скачивать видеофайлы в обычных форматах. Действительно, на iPad видео можно просматривать только в файлах формата .mp4 и .m4v.

И для просмотра заветного фильма можно воспользоваться конвертером – то есть программой, которая преобразует файлы форматов .mp4 и .m4v. в любой другой видео-формат – скачать любую из таких программ в интернете не составит труда.

Либо поможет программа для iPad для скачивания фильмов – скачать и установить которую, тоже не составит труда: достаточно знать её название.

Кроме того, всегда есть возможность передачи на iPad видеофайла, находящегося на жёстком диске стационарного компьютера (ноутбука) с помощью программы Itunes.

Скачайте файл программой Downloads HD


Downloads HD – простая программа для iPad для скачивания фильмов по wifi

Скачать любой видеофайл на свой iPad поможет менеджер закачек Downloads HD, который можно загрузить с AppStore (будет доступна как бесплатная версия программы – Lite, так и платная Full версия).

В навигации Downloads HD удобна и незатейлива, позволяет смотреть фильмы в форматах Mp4,. MOV,. M4v. MPV и 0,3 GP. Что особенно важно в программе для iPad для скачивания фильмов по wifi – она позволяет скачивать фильмы на довольно большой скорости.

Воспользуйтесь приложением iTransfer


iTransfer – универсальная программа для iPad для скачивания фильмов с компьютера

Передать видеофайл с компьютера на iPad можно с помощью универсальной программы iTransfer (для её корректной работы понадобится установленный заранее на вашем устройстве ITunes 8 или его более поздняя версия).

После установления успешного соединения компьютера с iPad, в программе iTransfer отобразятся все доступные для обмена файлы (разобраться в процессе их переноса вполне реально самому, на интуитивном уровне, либо же можно воспользоваться инструкцией, найденной в интернете).

В любом случае iTransfer, как программу для iPad для скачивания фильмов с компьютера (а она позволяет перебрасывать также и музыку, и просто документы), очень полезно иметь под рукой.
Если вы хотите фильмы с торрентов, читайте как получить фильмы для iPad с торрентов.

Комментарии к новости: 0