Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Как загрузить фильм в iPad

Если вы не в курсе как загрузить фильм в iPad, то данная инструкция будет вам полезной. Чтобы успешно загрузить фильм потребуется программа iTunes. Видеофайлы воспроизводятся проигрывателем iPad.

Благодаря четкости экрана, а также насыщенным цветам видео приятно просматривать на экране iPad. Стоит заметить, что данное устройство способно поддерживать формат Full HD видео, которое может быть воспроизведено на новейшем Retina-дисплее.

Прежде чем начинать, собственно, загрузку, а потом переносить видео в iPad нужно ознакомиться с теми видео форматами, которые данное устройство может поддерживать, а потом установить специальную программу iTunes.
Данная пошаговая инструкция даст возможность закачивать видео и к тому же синхронизировать программу. В итоге, для загрузки видео на аппарат необходимо будет:
1) Успешно запустить iTunes, а потом открыть один из разделов под названием «Фильмы»;
2) Открыть нужную вам папку с видео и с помощью курсора перенести файлы в iTunes.
3) После того, как данный пункт будет выполнен, в разделе «Фильмы» обязательно должно появиться добавленное видео. В случае, если видео в iTunes добавлено не было, потребуется установить QuickTime а потом снова исполнить те действия, которые были описаны раньше.
4) Подключить ваш аппарат к компьютеру и потом нажать на появившееся в специальном меню «Устройства» изображение телефона.
5) Установить специальную отметку в окне «Обрабатывать видео, музыку вручную». Она расположена во вкладке «Обзор».
6) Во вкладке «Фильмы» должен быть установлен маркер «Синхронизировать фильмы».
7) Отметить видео, которое загружается, а потом нажать на кнопку «Применить».

Вы также можете узнать как синхронизировать планшет с компьютером.
После того, как видео загрузилось, оно обязано появиться также в приложении iPad.
Есть и другой способ, при помощи которого можно добавить видеоматериалы в медиатеку. Для этого потребуется выбрать раздел «Файл», а потом применить опцию «Добавить файл в медиатеку». Никогда нельзя отключать телефон до того, как будет завершена загрузка. Процесс синхронизации обязательно необходимо завершить.

Как загрузить фильм в iPad

Комментарии к новости: 0