Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Установка Windows 8

Выполнить установка Windows8 можно с флэш-памяти или DVD. Для чистой установки восьмой версии необходимо, чтобы на Вашем ПК присутствовала предыдущая версия.
Установка Windows 8


Когда версия Windows не установлена, то придется или купить Windows8.1 или предыдущую версию. Когда Вы приобрели Windows в сертифицированном магазине на DVD диске, создали загрузочное USB устройство или DVD диск, то для чистой установки необходимо выполнить следующее.Если во время установки, Вы форматируете размер, то в этом разделе все данные будут стерты. Чтобы этого не случилось, перед началом со всех нужных данных сделайте копию. Включите ПК, чтобы в обычном режиме запустилась ОС Windows, вставьте флэшку или DVD диск, после чего выключите компьютер. Заново включите компьютер и начните загрузку с флэшки или DVD диска.

Как правильно загрузить новую версию ос Windows?

Когда при перезагрузке снова запускается текущая версия, то нужно открыть меню и заменить в параметрах компьютера порядок загрузки с носителя. Ддя изменения порядка загрузки или открытия меню, следует нажать несколько клавиш сразу после включения ПК. Инструкции по изменению загрузки необходимо смотреть на сайте изготовителя или в документации к компьютеру. Если опять запускается прежняя версия Windows, следует подождать, пока ОС отобразит запрос, чтобы войти в систему, опять выключить компьютер и запустить его. Перед установкой выбираете языковые параметры и нажимаете Установить Windows. Для активации следует ввести ключ продукта. Он находится на упаковке DVD или с подтверждением покупки. Если условия лицензионного соглашения Вы принимаете, то щелкните или нажмите соответствующий элемент
Установка Windows 8

Где скачать Windows 8?

Последняя версия Windows 8, которая гуляет по интернету, является пиратской версией, но никто не запрещает скачать, установить и активировать последнюю версию купленным ключом лицензии. После покупки все равно в интернет магазине предложат скачать образ. Просто скачаете Вы его иным образом. Ознакомиться со стоимостью и приобрести Windows 8 можно здесь. Доступна также версия Windows 6 Enterprise для 90-дневного ознакомления. Эта версия активизируется самостоятельно при подключении к интернету и функционирует в течение 90 дней. По окончании этого срока придется устанавливать другую версию ОС. Такая версия не имеет русскоязычного интерфейса после установки, но есть возможность ее русифицировать.

Комментарии к новости: 0