Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Лучшие дизайнерские приложения для iPhone

Мобильные приложения сделали жизнь человека намного удобнее. С их помощью сейчас можно вызвать такси, купить розы оптом, узнать цены на билеты и т. п. Приложения помогают нам не только в быту. К примеру, имеется масса интересных приложений, которые также могут помочь в работе дизайнера.



iDesign



Упор в этом приложении в первую очередь делается на проектирование. Благодаря нему можно быстро и просто создавать необходимые чертежи высокой сложности. Для работы с приложением можно использовать стилус. Кроме того, управлять им можно и при помощи пальцев. Это многофункциональное приложение для настоящих профессионалов.



ArtStudio



Это приложение чем-то напоминает привычный для всех Photoshop. Имеется около ста пятидесяти различных кистей, а также около сорока необычных фильтров. Приложение позволяет заниматься редактированием буквально на ходу. Также доступна функция рисования.



ColorSchemer



Приложение, без которого не обойтись дизайнерам, которые в работе делают упор на колористику. Тут имеется целый миллион палитр! Их добавляют сами люди, использующие приложение. Таким образом, приложение является настоящей «Библией» цвета.



Fuzel



Данное приложение великолепно подходит для тех, кто любит делать коллажи. Хочется розы купить оптом, сфотографировать и сделать интересную компиляцию фото? С данным приложением такое желание можно осуществить в считанные минуты. Оно очень удобно тем, что интерфейс очень понятный, так как приложение рассчитано не только на профессионалов, но и на простых любителей.



PicLab



Оно чем-то напоминает предыдущее приложение, однако в основном оно предназначается для профессиональных дизайнеров и людей, которые всерьез увлекаются редактированием. Имеется масса коллекций, в том числе и таких, которые используются всемирно известными студиями дизайна и типографиями. Инструменты для редактирования изображения отличаются большим разнообразием. Также в приложении есть двадцать фильтров.


Комментарии к новости: 0