Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Apple Watch.

Apple Watch.
Совсем недавно на рынке электроники появилась новинка, часы Apple Watch, которые используются в первую очередь как дополнение к смартфону, а только затем уже как часы. Если же вы хотите приобрести данное устройство для просмотра времени, то это напрасно, так как смотреть время на электронных часах неудобно, ведь экран постоянно выключен, и загорается только в том случае, если повернуть кисть, что достаточно неудобно. Однако если приловчиться, и смотреть на них не как на обычные часы, а как на умный гаджет, вполне легко научиться смотреть время.

Привязка к iPhone.


Так как часы Apple Watch разрабатывала компания Apple, неудивительно, что весь их потенциал можно оценить только в том случае, если использовать часы с айфоном, так как другие смартфоны вряд ли подойдут для корректной работы. В первую очередь это удобно в том случае, что все уведомления, отправленные на телефон, автоматически будут показываться я на экране ваших часов, поэтому вы без проблем сможете прочитать смс, и даже ответить на звонок, не доставая смартфон. Для данных умных часов даже имеется собственный софт, для установки которого на устройстве выделено около 5 Гб памяти, а остальное пространство можно будет заполнить фотографиями, и музыкой. Камерой часы не оснащены, однако они могут отображать изображения с камеры телефона, благодаря чему с ними намного удобнее делать селфи.
Apple Watch.


Использование спортсменами.


Часы Apple Watch очень часто приобретаются спортсменами, так как они вполне способны заменить любой спортивный ремешок. В первую очередь часы используются для того, чтобы оценивать физическое состояние спортсмена, например, определять его пульс. С такими часами также очень удобно бегать, ведь на экране вы всегда сможете увидеть какое расстояние вы пробежали, и даже посмотреть на свой темп.

Выход в России.


В России умные часы официально поступят в продажу 31 июля 2015 года, благодаря чему все почитатели яблочной продукции наконец-то смогут оценить новый гаджет, за которым будущее, как считают разработчики. Многие уверены, что через 2 года часы Apple Watch станут очень популярными, ведь даже сейчас спрос на них гораздо больший, нежели чем на айфоны, вероятнее всего из-за низкой цены. Стоит также отметить, что данное устройство очень удобное, поэтому если у вас имеется возможность, обязательно приобретите новинку, для того чтобы оценить качество и функциональность часов.

Комментарии к новости: 0