Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Чудо-часы от Apple

Чудо-часы от Apple

Американская корпорация не перестает радовать фанатов новинками. Не успел выйти в свет iphone 6, как состоялась презентация уникального устройства – умных часов iWatch. Компания Apple позиционирует разработку как личный продукт, стирающий грань между технологиями и человеком, предназначенный для постоянного ношения. Учитывая различные предпочтения покупателей, разработчики создали несколько моделей таких часовых механизмов в разных стилях: Watch – классика с сапфировым стеклом и стальным корпусом, Watch Sport – упрочненный вариант с красочными ремешками, Watch Edition – эксклюзив с деталями из настоящего золота.



Независимо от того, какие сообщает новости apple, компания всегда создает ажиотаж. Презентация iWatch не стала исключением. Дизайн часов максимально прост, но в духе «яблочной» техники имеет свои особенности. К примеру, на современном устройстве есть заводная головка часов, которая более актуальна для изделий прошлого века. Конечно, сегодня она используется не по прямому назначению – «корона» стала основным инструментом ввода информации и управления меню.


Функциональность

Часы iWatch показывают максимально точное время, при этом устройство автоматически перестраивается, если пользователь попадает в другой часовой пояс. Новая разработка способна принимать звонки и сообщения, отправлять пользователю уведомления, касающиеся его личного графика жизни. Кроме того, iWatch, благодаря приложениям Fitness и Workout, могут выступать в качестве персонального тренера. Умные часы, учитывая активность и физические данные человека, предложат индивидуальные программы похудения, набора веса или спортивных тренировок.


Комментарии к новости: 0