Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Приложение HairMaster HD

Приложение HairMaster HD

Описанное в статье приложение подойдёт для начинающих парикмахеров и для девушек, которые просто любят делать для себя новые причёски. HairMaster HD – это тренировочная голова, которая будет всегда находиться в вашем мобильном устройстве. Данная программа превращает iPad в настоящий салон красоты.



HairMaster HD позволяет забыть о долгих разговорах с мастером про ту причёску, которую вы бы хотели себе сделать. В приложении возможно на свою фотографию примерить более двухсот причёсок, сделать мелирование и произвести окраску волос. Большим плюсом является то, что вы не рискуете своей внешностью. Подобрав для себя понравившейся вариант, вы можете просто взять свой iPad и пойти к парикмахеру.



Программа очень проста в применении. Удобная навигация и интерфейс на русском языке помогут в быстром освоении приложения. Для начала работы над собой вам необходимо подобрать одну из ваших фотографий. Вы можете выбрать фотографию, уже находящуюся в памяти устройства, или просто сфотографировать себя на iPad. Для обеспечения лучшего положения причёски вам необходимо произвести коррекцию лица с вашей фотографией по четырём точкам.



Изображения предлагаемых моделей причесок имеют большое расширение. Они будут гармонично смотреться с вашей фотографией. Если вам совсем не понравилась причёска, её можно будет совсем удалить из базы данных программы. В каждой причёске можно изменить цветовую палитру волос. Кроме того, имеется функция добавления мелирования, корректирования длины волос, используя при этом разные виды ножниц.



В программе можно составлять каталог понравившихся причёсок, которые можно будет легко открыть при следующим сеансе HairMaster HD. В последней версии приложения появилась база данных мужских причёсок. Так что теперь и мужчины могут попробовать поработать с программой. Помимо русского HairMaster HD поддерживает ещё четыре языка.


Комментарии к новости: 0