Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Безрамочный дисплей

Корейская пресса «The Korea Herald» утверждает, что на будущих моделях смартфонов поколения iPhone 6 будут использоваться дисплеи безрамочного формата. Округлённые формы – это не самые первые и не самые последние новшества девайсов iPhone 6.
Безрамочный дисплей

Многими экспертами отмечены и другие новинки-изюминки: две камеры, позволяющие производить съёмку в формате 3D; зарядка смартфонов с использованием солнечных панелек; изогнутый экран, который избавит владельцев от боковых рамок дисплея.

Стоит справедливо отметить, что дисплеи типа от края до края и сапфировое напыление стекла, предложенное Advanced Technologies, могут реальными технологиями для массового производства смартфонов. К этому можно добавить, что Apple уже сделала свои первые инвестиции для компании-производителя сапфировых стёкол. Явным доказательством этой информации есть то, что компанией ведутся соответствующие разработки в этой области. Основной считается значительное увеличение диагонали экраны – до 4,7 дюймов. Хотя некоторые эксперты утверждают, что девайс будет иметь 5,5.

Правдивость будущих прогнозов трудно предположить, но Том Гутиеррес (GT Advanced Technologies) сообщил, что согласно предварительным договорённостям их компания получит значительную прибыль уже к середине 2014 года.

Комментарии к новости: 0