Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

IPhone 6

IPhone 6 – это смартфон нового поколения, который поступил в продажу совсем недавно, однако уже приобрел огромную популярность по всему миру, хотя некоторые специалисты утверждают, что новый Айфон 6 не сильно отличается от предыдущего смартфона, выпущенного этой компанией.
IPhone 6


После этих заявлений, многие задумались на счет того, стоит ли приобретать новый гаджет, ведь если отличий не много, зачем тратить лишние деньги, однако если детально сравнить эти два смартфона, становится очевидным, что новый смартфон значительно функциональнее, нежели его предшественник, и к тому же, имеет множество других преимуществ.

Габариты.

Выпустив IPhone 6, и IPhone 6 plus, компания Apple удивила многих, ведь диагональ новых смартфонов значительно больше, нежели чем у предыдущего IPhone 5s, так например, диагональ шестого Айфона составляет 4.7 дюймов, а диагональ IPhone 5s составляет всего 4 дюйма. Помимо этого, вес нового Айфона существенно уменьшился, поэтому смартфон получился достаточно легким, благодаря чему его легко держать в руках, не смотря на то, что он стал длиннее.

Функциональность.

Выпущенный в этом году IPhone 6, оснащен новым, более мощным процессором А8, благодаря чему новый смартфон работает намного быстрее, нежели чем IPhone 5s. К тому же, благодаря процессору А8, новый смартфон стал более производительным во время работы с графикой, именно поэтому IPhone 6 является таким популярным среди геймеров, ведь этот смартфон поддерживает все игры, даже самые требовательные, и при этом не тормозит.

Время работы.

Раньше, в адрес компании Apple часто сыпались упреки, из-за того, что смартфоны этой фирмы имеют достаточно слабую батарею, поэтому в этом году компания решила оснастить IPhone 6 более мощной батареей, заряда которой хватает на 14 часов разговоров через 3G. А вот батарея в IPhone 6 plus еще более мощная, и ее заряда хватает на 24 часа разговоров, что является рекордом среди смартфонов Apple.
IPhone 6

Платежная система Apple Pay.

С выпуском нового смартфона, компания Apple решила создать свою платежную систему, благодаря которой владельцы IPhone 6, и IPhone 6 plus, смогут совершать покупки, так как новинки оснащены чипом NFC. Владельцы IPhone 5s такой возможности не имеют, так как в их телефоне такой чип отсутствует, что очень сильно расстроило владельцев этого смартфона, ведь новая платежная система обещает стать очень популярной.

Комментарии к новости: 0