Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Apple обнаружила брак в недавно появившихся на рынке iPhone 5S

Недавно появившиеся гаджеты iPhone 5S были протестированы специалистами. По результатам проверки многие новые айфоны были изготовлены с проблемным аккумулятором. Производственный брак будет иметь свои последствия. Бракованные батареи либо слишком долго заряжаются, либо просто служат намного меньше времени.
Apple обнаружила брак в недавно появившихся на рынке iPhone 5S

Компания пока не уточняет, сколько бракованных телефонов было выпущено, однако речь идет не об единичных случаях. Представители компании заявляют, что речь идет о тысячах смартфонов, которые уже попали на рынок. Проблема с аккумуляторами в Apple уже не впервые. В 2006 году был случай, когда представители компании заявили о том, что было отказано в сотрудничестве с компанией Sony, которая изготавливала батареи, способные взрываться. Всем пользователям, которыми был выявлен брак, будет произведена замена устройства или аккумулятора. Компания призывает при первых признаках брака обратиться в службу технической поддержки.

Новое поколение iPhone 10 было представлено в сентябре текущего года. Было выпущено две модели смартфонов, каждая с отдельными характеристиками и разной стоимостью. Бюджетная версия iPhone с пластмассовым корпусом – это модели 5S и 5С. В модели 5S корпус был таким же, как у iPhone 5. Помимо традиционных черного и белого цветов был также вариант в золотистом цвете.

Новшеством в таких смартфонах стала технология с отпечатком пальцев, встроенная в клавишу «домой». Исходя из этого, внешний вид смартфона изменился, исчезла пиктограмма. В данной модели смартфона работает новый процессор Apple A7.

Со времен производства iPhone 3Gs, данные модели стали первыми, которые изготавливаются из пластика. Представлена модель в разных цветовых вариантах: зеленом, красном, белом, голубом и желтом. Передняя панель при этом всегда белого цвета.

Комментарии к новости: 0