Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Светорус — лучший выбор светодиодных светильников

Светорус — лучший  выбор светодиодных светильников

В связи с тем, что экономия электроэнергии в последнее время приобретает особое значение, светодиодное освещение становится все более популярным. Кроме того, качественное осветительное оборудование нового поколения имеет ряд других преимуществ и уникальных особенностей. Оно долговечное и экологически чистое, отлично смотрится в элитных интерьерах и позволяет реализовать необычные дизайнерские проекты.



Ассортимент продукции



Торговый дом «Светорус» занимается продажей и установкой светодиодных осветительных приборов на протяжении уже более семи лет. Компания сотрудничает с ведущими мировыми производителями, которые поставляют продукцию самого высокого качества. В ассортименте можно найти светодиодные:


  • ленты;

  • светильники;

  • панели;

  • лампы;

  • модули.



Также есть различные аксессуары для светодиодного освещения, например, контроллеры, диммеры, источники питания и профили. В продаже имеются силовые шнуры, заглушки, клипсы, коннекторы и все, что понадобится для обустройства освещения.



Особой популярностью пользуются новинки, например, лента 2835 smd, флэш модули и блоки питания. Компания «Светорус» также предоставляет профессиональные услуги по монтажу и пусконаладке энергосберегающего оборудования. Благодаря отличному сервису, широкому выбору решений и высочайшему качеству продукции в компанию обращаются корпоративные заказчики, например, банки, организаторы выставок и рекламные агентства. Есть отличные предложения и для частных лиц. Они получают информационную помощь, своевременные ответы на свои вопросы и выгодные накопительные скидки.



Преимущества сотрудничества



Торговый дом осуществляет продажу светодиодного оборудования оптом и в розницу на выгодных условиях. Его клиенты получат такие преимущества, как:


  • широкий ассортимент продукции;

  • привлекательные цены;

  • безупречное качество изделий;

  • предоставление гарантии на товары и услуги;

  • индивидуальный подход к каждому клиенту.



Покупатели могут обратиться к опытным менеджерам и получить ответы на все свои вопросы. Они смогут быть уверенными в том, что им подберут подходящее оборудование быстро и профессионально, а также в том, что все задачи будут решены доступными средствами. Выбранное осветительное оборудование будет доставлено в любой населенный пункт Российской Федерации и качественно установлено. А оплата принимается несколькими современными способами. Одним словом, сделано все для того, чтобы клиентам было удобно, и они уже в ближайшее время смогли бы наслаждаться современным освещением.


diodline.ru

Комментарии к новости: 0