Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Светодиодные экраны

Группа развивающихся компаний представляет удобную и качественную продукцию: любые модификации светодиодных экранов, которые обеспечиваются послегарантийным и гарантийным обслуживанием. Количество компаний, которые поставляют видеоэкраны и качественное светодиодное оборудование очень велико и является прорывом в медийной сфере.
Светодиодные экраны


Предлагаем светодиодные экраны различных разрешений и габаритов, которые предназначены для установки внутри помещений и наружной рекламы.

Не играет роли, при этом, заказчиком будет крупная корпорация или рекламное агентство. Сегодня светодиодные экраны являются самым востребованным и эффективным видом наружной рекламы, которая используется для раскрутки бренда, продвижения торговой марки, увеличения продаж услуги или товара. Не следует забывать, что все более популярным становится светодиодное освещение с применением сверхъярких диодов. Проблематично вкратце рассказать о преимуществах светодиодных экранов, но вот их основные плюсы. Расположение таких экранах на центральных площадях и улицах городов позволяет сделать узнаваемой любую продукцию или услугу. Размещаемая на видеоэкранах реклама донесет информацию максимально эффективно до большинства потенциальных потребителей. Применение светодиодов позволяет устанавливать экраны практически везде. Благодаря динамичности и яркости такой рекламы, она выделится на фоне остальных носителей и просто и легко запомнится.

Вам скажет любой маркетолог, что красочная и динамичная реклама привлекает огромное внимание по сравнению со статичным баннером. Компании занимается реализацией продукции непосредственно с завода изготовителя. Изделия находят применение в различных сферах: развлекательные мероприятия, шоу бизнес, наружная реклама. Из года в год спрос на светодиодные экраны продолжает расти, благодаря преимуществам. Это активные экраны, которые не требуют модуляторов или дополнительного освещения.
Светодиодные экраны

При попадании на экраны прямых солнечных лучей контрастность изображения не портится. Экраны работают бесшумно, поскольку не имеют вентиляторов и кондиционеров, прекрасно работают в условиях низких температур, плохой экологии. Компания оказывает спектр услуг: Техническая поддержка и гарантийное обслуживание. Первичное обучение сотрудников. Возведение металлического каркаса под светодиодный экран. Транспортипрвка изделия, подготовка проектной документации.

Комментарии к новости: 0