Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Оптимальные коммуникации

Компания «Оптимальные коммуникации» - авторизованный дилер ведущих предприятий. Существующие телекоммуникационные сети представляют собой мультисервисные конгломераты с разнопрофильным оборудованием, которое обеспечивает предоставление телекоммуникационных услуг потребителю в соответствии с его выбором.
Оптимальные коммуникации


Объединяя опыт и знания по интеграции телекоммуникационных систем в единую структуру, мы обеспечиваем уверенность операторов связи и заказчиков в том, что поставленное оборудование будет слаженно работать и в процессе эксплуатации не доставит никаких хлопот. Партнерство с ведущими производителями подобного оборудования дает возможность поставлять заказчикам для построения сетей лучшее оборудование. Мы поддерживаем с потребителями обратную связь, сотрудничаем с конструкторскими отделами поставщиков.

Что предлагает заказчикам компания?

Мы учитываем оперативно рыночный спрос, постоянно совершенствуем выпускаемое оборудование. Применяемая в проектах системная интеграция, знание особенностей аппаратуры предприятий поставщиков, дает возможность предлагать потребителям взаимоувязанные и оптимальные технические решения. Заказчиками услуг и продукции компании являются все телекоммуникационные компании и ведомственные операторы связи. Специализированные отделы компании при работе над заказами включаются во все рабочие группы проекта, что вместе с контролем реализации проекта на всех этапах и с применением новаторских подходов, позволяет в намеченные сроки и с максимальной отдачей выполнять задуманное.

Что дает сотрудничество с компанией «Оптимальные коммуникации»?
Оптимальные коммуникации

Системный интегратор выполняет работы по согласованию задания, поставке необходимого комплекса оборудования от http://www.oc.ru/katalog/ats/ , разработке рабочего проекта, пусконаладочным работам и монтажу. Независимый анализ проекта, складские ресурсы, объемная продуктовая линейка позволяют поставлять заказчику наиболее эффективный состав оборудования с учетом минимальных сроков поставки и размера бюджета. Для определения работоспособности оборудования в сложных случаях на участках трассы, компания предоставляет бесплатно оборудование в опытную эксплуатацию на две недели. По согласованию проводится обучение персонала заказчика, предоставляются рассрочки и скидки. Компания в вопросах сотрудничества учитывает индивидуальные пожелания. Оплата оборудования производится по заводской цене. Обучение проводится по программированию и применению, включению и конфигурированию оборудования.

Комментарии к новости: 0