Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Услуги colocation

Следует обратить внимание, что взимается дополнительная плата, когда оборудование питается от двух источников или потребляемая суммарная мощность оборудования превышает стандартную. Это означает, что не следует применять источники питания, существенно превосходящие действительно необходимую мощность для нормальной работы оборудования, при этом цены на услуги colocation в Москве уже больше года приемлемы для большинства клиентов.
Услуги colocation

По этому вопросу проконсультируют сотрудники компании. Дополнительные и стандартные услуги, которые предоставляются бесплатно: бесперебойное питание, круглосуточная техническая поддержка, установка сервера, размещение оборудовании. Возможные расширения: поддержка вторичного и первичного сервера, мониторинг каналов связи и оборудования, перезагрузка сервера по запросу. Дополнительные услуги: администрирование сервера специалистами, регистрация доменов, удаленное управление питанием, предоставление дополнительных адресов. Оборудование клиентов также допускается к установке, если оно отвечает требованиям:
- Оборудование имеет кабель питания под евророзетку.
- Маршрутизатор и коммутатор с ушками крепления к панелям стойки.
- Салазки должны раздвигаться по той же причине.
- Сервер, не глубже 840мм, должен иметь салазки.

При невыполнении одного из требований компания может отказать в размещении оборудования. Клиентское оборудование размещается в открытых стойках и закрытых шкафах. Подключение производится кабелем клиента к еаророзетке в стойке. Подключение к сети производится кабелем «витая пара». Соответственно, для этого клиентское оборудование должно иметь необходимый разъем. Компания предоставляет кабель необходимой длины. Инженеры компании настройкой размещенных серверов не занимается, все настройки клиент выполняет самостоятельно. Услуги колокейшн – размещение клиентского оборудования на технологической площадке с организацией многоуровневого резервирования каналов и системы бесперебойного электропитания, поддержкой климатических параметров, необходимых для нормального функционирования.
Услуги colocation

В машинном зале для работы оборудования обеспечиваются оптимальные условия, применяются сертифицированные стойки с кабельной организацией; обеспечивается резервное питание с использованием двух источников питания и дизель-генераторной установки. Машинный зал обеспечен прецизионными кондиционерами, дополнительной системой охлаждения. Газовая система пожаротушения обеспечивает стабильную работу оборудования, продления срока эксплуатации.

Комментарии к новости: 0