Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Золотой айфон

Итальянская компания Caviar в России хорошо известна на рынке люксовых версий смартфонов. Эта ювелирная компания выпустила iPhone 5s, выполненный в золотом корпусе с выгравированным портретом президента Путина и строчками из национального гимна.
Золотой айфон


После этого была выпущена титановая версия. Все версии проданы в течение дня, и спрос превысил предложение. Сейчас компания работает над версией iPhone 6 с портретом президента.

Пока имеется другая версия, которая в ближайшие дни поступит в продажу от 218 тыс. рублей. Версия разительно отличается наличием полностью золотого панно в качестве накладки. В оформлении использованы геральдическое изображение и флористические мотивы. Здесь же находится личная подпись главы бренда на золотой табличке. Из-за накладки с золотым панно толщина аппарата увеличивается и камера смартфона, в отличие от оригинальной версии, не выступает. Значительно увеличивается вес аппарата.

Как выглядит золотая версия айфон 6?

На боковых гранях смартфона находится индивидуальный номер аппарата, наименование коллекции, проба золота. Кроме модификаций присутствует комплект фирменных обоев. Новые ювелирные изделия поставляются в лакированном деревянном футляре с отделкой внутри черным бархатом. К аппаратам прилагается сертификат. Все компоненты комплекта поставляются в отдельных коробочках в футляре. С технической стороны версия не отличается от оригинальной. Здесь нет модификаций, которые связаны с программной платформой, процессором, памятью. При проверке приема сети не было зафиксировано изменений, над антеннами сделано золотое панно. Ювелирный бренд заявил о премьере президентского смартфона. Когда президент Путин был признан наиболее авторитетным человеком в мире, бренд представил золотой смартфон с объемным портретом президента и титановый аппарат.
Золотой айфон

С чего все началось?

Первый золотой айфон 6 выпущен в июне 2014 и входит в коллекцию, которая посвящена знаменательным личностям. Начальная партия включала 44 аппарата, которые разошлись за день. Позже выпущенная дополнительная серия из 100 телефонов встречена с восторгом в кратчайшие сроки разошлась. Новая серия имеет совершенные пропорции и актуальное техническое обеспечение. Смартфоны второго поколения украшены барельефом президента в традициях Ренесансса. Установленное в заднюю панель телефона золотое полотно украшено рельефной гравировкой, фактура делает контакт с комфортным и сохраняет золото от механических повреждений.

Комментарии к новости: 0