Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

За что мы любим Apple

Сегодня продукция корпорации Apple стала одним из основных символов технической революции, которая постепенно и без лишнего шума произошла за последние годы. Мир стремительно наполнился многочисленными плодами науки и техники, возможности каждого человека в его повседневной жизни расширились до невероятных по меркам прошлого значений.
За что мы любим Apple


И на фоне всего этого Apple все так же продолжает радовать своих многочисленных почитателей и неофитов все новыми достижениями в деле внедрения инноваций во все сфер жизни человека.

Свои первые успехи в этом деле корпорация Apple сделала еще несколько десятилетий назад, когда был разработан первый персональный компьютер, предопределивший будущее направление развития компьютерной техники. До того компьютеры считались специальным оборудованием, которое уместно было бы увидеть на предприятии, в лаборатории, расчетном центре, сложном производстве, атомной станции или на космическом корабле. Но только после компьютера Apple стало понятно, насколько нужен компьютер в каждом доме.

Очередным вкладом в мировое развитие техники стало создание так полюбившегося многим миллионам людей во всем мире смартфона от Apple под названием iPhone, или по-нашему – Айфон. Невиданные ранее возможности, невиданный ранее форм-фактор, эргономичность и мощность используемого в качестве начинки оборудования – все это обеспечило этому гаджету просто астрономическое число фанатов и неутихающую популярность. Несмотря на достаточно высокую цену, этот телефон стал не просто желанным техническим чудом, но еще и статусным аппаратом.
За что мы любим Apple

На сегодняшний день вышла уже не одна обновленная версия этого смартфона с новыми возможностями и характеристиками. Последняя версия, которая уже является пятой по счету, не считая улучшенные варианты одной версии, обладает совершенно невиданными возможностями. Гордостью Apple является дисплей для Айфон 5, который имеет разрешение картинки, которое вполне приемлемо смотрелось бы на больших компьютерных мониторах, да и замена стекла iphone 5 сегодня весьма востребована. И это при использовании Retina-дисплеев, плотность пикселей в которых настолько высока, что отдельные точки даже при идеальном зрении почти не могут быть замечены. Дисплеи для Айфона 5 являются второй по стоимость его деталью, после главной платы, содержащей процессор, оперативную память и все остальное основное аппаратное обеспечение.

Комментарии к новости: 0