Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Apple Ipad 4

Рынок взорвался с появлением Ipad Apple в Киеве. Его хотят все, на него молятся, о нем мечтают те, кто может о нем лишь только мечтать. Казалось бы, обычный планшет, который, хоть, и является новинкой технического прогресса и принципиальным шажком на новый уровень развития IT технологий!
Apple Ipad 4


Что в нем такого интересного? Что в нем гениального? На что он такое способен, что заставляет миллионы потребителей чуть ли не терять создание, при одном своем виде?

Возможности компании божественного яблочка, воистину, поражают. Они создали настоящий шедевр технологичного искусства, в котором объединены, чуть ли, не все знания человечества, полученные за последнее сто лет.

Ipad Apple 4 может похвастаться:

1. Экраном на девять и семь десятых дюймов с разрешением две тысячи сорок восемь на тысячу пятьсот тридцать шесть точек, который на столько четкий, что уловить пиксель даже вооруженным глазом не представляется возможным. Экран ногового поколения минимально влияет на зрение пользователя и способен передавать невероятное количество цветов – аж целых шестнадцать миллионов! Этот сенсорный емкостный экран заслуживает того, чтобы его называли лучшим в своем роде;
2. Процессором, который, хоть и всего лишь (по современным меркам) и двухъядерный, однако обвинить его в том, что он медленно реагирует на что-либо невозможно. С оригинальным процессором Apple A6X, программы по-настоящему «летают», столы перелистываются без подвисания, несмотря, даже, на тонны незакрытых приложений, а работать в интернете – само удовольствие!
3. Возможностями беспроводного соединения. Вай-фай и блютуз вне всяких похвал. Хотя насчет блютуза можно и поспорить. Почему-то эта зараза не хочет конектиться с другими устройствами, которые не смеют претендовать на название айфона, айпада и других «ай». То есть, «ай» блютуз, как бы намекает, что если ты не айфон или айпад, или айпед – давай, досвидания!
4. Прекрасным весом, для планшета с такими габаритами. Всего шестьсот пятьдесят два грамма очень удобно и надежно лежат в руке. При чем, учитывая возможности ipad 4 – это, очень даже неплохо!
Apple Ipad 4


Конечно же, ярые поклонники андроида могут и возразить с утверждением об гениальности ipad.Но те, кто не понаслышке знакомы с системой IOS знают, что с ней не сравнится ни одна другая ни по красоте, ни по резвости работы. И плевать, что за ту цену, которую придется заплатить, чтобы стать владельцем Ipad можно купить несколько простых планшетов на простеньком андроиде – за качество не страшно и раскошелиться.

Комментарии к новости: 0