Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Выбор «костюма» для яблочка

Выбор «костюма» для яблочка

Кроме существующего культа айфона, сформировалось своеобразное влечение и к аксессуарам для него. Модели чехлов есть разные, но особое внимание привлекают те, которые обладают дополнительными защитными качествами и малым весом к тому же. iPhone – чуть меньше 200 грамм, поэтому желательно, чтобы добавка не составляла собой полкило. Силиконовые чехлы с каучуком напоминают по составу огнезащитное покрытие Силотерм, что делает его не только ударопрочным и предоставляет защиту от попадания влаги, но и защищает от перепадов температуры.



При выборе такого футляра для своего гаджета, обратите внимание не только на вес изделия. Он должен легко сниматься и надеваться. Если пользователь прикладывает слишком много усилий для проведения манипуляций, то не стоит останавливаться на этой модели. Так можно испортить и сам телефон. Однако когда клиент точно знает, что необходимости извлекать устройство так часто не будет, то крепкий элемент безопасности будет в самый раз. В магазине пробуйте разные варианты. Откидные модули, слайдеры, кармашки – выбор их огромен. Среди девушек считаются популярными пластиковые зверушки, но материала, который используется для чехлов, существует достаточно много. Есть железные, силиконовые, пластмассовые, кожаные и даже комбинированные вещи. Сверхтонкий сплав у металлического изделия оказывается очень удобным. Он комфортно лежит в руке, но тут же принимает температуру окружающей среды. Не исключено, что оставив его на солнце, можно потом обжечься. Выбирайте такой материал, который впоследствии не только убережет девайс, но и сделает уютным его эксплуатацию. Такими являются пластиковые футляры с прорезиненными краями, где сам аппарат находится в небольшом углублении. Таким образом, края изделия надежно предохраняются от падения, царапин и трещин, а экран остается целым, если, конечно, не уронить его на острие камня, где даже выемка не спасает.



Огнеупорное покрытие пока еще не так широко используется в индустрии «аксессуаростроения», поэтому найти шпионский гаджет с «одежкой» Силотерм ЭП-6 не представляется возможным, но ведь изобрели уже чехол, который является и внешней батареей, стало быть, и такие перемены не за горами.


Комментарии к новости: 0