Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Новый Ipad mini

Об продукте Apple - iPad mini, пожалуй, уже сказано все что возможно. Все знают что это крутой планшет с крутым экраном, который долго работает. С одной из самых крутых ОС. Заходим на repka.ua/products/internet-plansheti/brand-apple/ и начинаем его исследовать!
Новый Ipad mini


Как и свойственно Apple они выпустили обычный iPad mini с обычным экраном. Но потом вышел новый iPad mini с Retina. Это ,наверное, те пользователи, которые купили обычный iPad mini чувствовали себя нищими. Разрешение экрана 2048х1536 точек при размере экрана в 7,9 дюймов. Конечно же, никаких пикселей здесь не видно, играть, читать и смотреть фильмы одно удовольствие. Что выглядит странным и неприятным для продукции Apple- это цена на новый iPad mini. Ценовая политика компании была всегда такой, что цена оставалась на одном уровне когда происходила смена поколений.

Но случай с iPad mini она увеличилась, вместе с разрешением экрана. Теперь за версию 128 гигабайт без 4G придется выложить 850 долларов, а за версию с 4G все 1000 долларов.

Планшет,безусловно, хорош, но этот ценник непривычен даже для Apple. Черной версии в новой линейке устройств нет. Черный заменили серым. Кому-то все равно, а кто-то расстроился. Но факт остается фактом. Разве что новый вариант "черного" цвета будет менее склонен к сходу краски. Из плюсов в сравнении с первым iPad mini, на задней панели появился второй микрофон для шумоподавления. Теперь при разговоре в Skype менее слышны посторонние шумы и звуки. А речь стала более выделенной, на фоне посторонних шумов. Видеосвязь в Skype на хорошем уровне. Фронталка на 1,2 мегапикселя.
Основная на 5 мегапикселей, с довольно шустрым автофокусом. Притом он справляется хорошо с детализацией света. Основная камера не такая крутая, как на Iphone. Боковые грани очень тонкие, что способствует удобному держанию одной рукой. Это очень важная вещь. Например, для чтения в общественном транспорте, когда другой рукой вы держитесь за поручень. Многие любят iPad mini за возможность поиграть в игрушки. Все- таки планшет живет долго от зарядки до зарядки. 10 часов в интернете. В играх, конечно же, меньше. Но сколько именно зависит от самой игры. С таким четким IPS экраном играть одно удовольствие. Отпечатков экран практические не оставляет благодаря олеофобному покрытию. Оптимизация отличная. Тормозов у планшета не встретишь.
Новый Ipad mini

А заказать новый iPad mini, вы можете на сайте Repka.ua. Весь модельный ряд продукции Apple по доступной цене. Оформить заказ можно в один клик.

Комментарии к новости: 0