Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

iClebo

В наше время ритм жизни настолько быстрый, что на уборку помещения, времени практически не остается, благо, что относительно недавно появились роботы-пылесосы, при помощи которых намного легче убрать помещение, ведь все что нужно сделать, так это запрограммировать пылесос на уборку.
iClebo


Наиболее популярные роботы пылесосы выпускаются корейской компанией Yujin Robot, которая известна благодаря созданию умных пылесосов iClebo, которые по характеристикам значительно превосходят робототехнику других фирм.

Преимущество робототехники iClebo.

Главным преимуществом роботов-пылесосов этой фирмы является удобство, ведь робот-пылесос, благодаря процессору, самостоятельно рассчитывает время уборки помещения, и по надобности отправляется на подзарядку, карту уборки помещения владелец может настроить самостоятельно, в меню робота-пылесоса. Благодаря ИК датчикам, пылесос никогда не столкнется с препятствиями, так как информация о препятствиях сразу же отправляется в процессор, благодаря чему робот-пылесос может приблизиться к препятствию только на расстоянии. Несмотря на то, что пылесос круглый, он легко вычищает пыль и грязь из самых труднодоступных мест, так как пылесос оснащен специальными щетками, и пылесборником, в который попадает вся вычищенная пыль. Еще одним преимуществом роботов iClebo является функциональность, ведь робот-пылесос очень тщательно проводит уборку помещения, к тому же, вы можете запрограммировать уборку на определенное время дня и ночи, таким образом, вы даже не будете замечать работу пылесоса, однако в помещении всегда будет чисто.

iClebo Arte
iClebo

iClebo Arte – это самая новая модель пылесоса от компании Yujin Robot, которая более функциональная, нежели ее предшественники, так например, в новой модели робота-пылесоса появилась функция влажной уборки, которая в предыдущих моделях отсутствовала, благодаря чему пылесос можно использовать для мойки полов, что очень удобно. Пылесос iClebo Arte также оснащен сенсорным экраном, на котором легко можно задать все необходимые настройки, к тому же, в новой модели пылесоса появилась лента ограничитель, благодаря которой можно ограничить уборку в определенных местах помещения. Высота робота-пылесоса iClebo Arte составляет всего 8.9 см., что очень мало, благодаря чему пылесос без препятствий может проходить под мебелью.

Комментарии к новости: 0