Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Какой пылесос необходим вашему дому

«iClebo Arte Carbon» – робот-пылесос, базовый цвет которого «Carbon» (бывает и других расцветках, с аналогичными характеристиками). Качество работы работа основано на анализе среды.
Какой пылесос необходим вашему дому


Пылесос снабжен микропроцессором, способным выполнять более 10 тысяч вычислений в секунду. Данные робот получает с камер и датчиков, прокладывая оптимальный путь в здании, а боковые щетки сметают мусор в контейнер. В емкости для сбора мусора установлен фильтр, поглощающий пыль.

Если площадь вашего жилья больше ста квадратов.

Для «iClebo Arte Carbon» - не станет проблемой, ведь аккумуляторы позволяет работать на одной зарядке до двух с половиной часов. И даже если не убрано все помещение, он вернется на то место, где окончил убирать. Максимальная площадь уборки похожих моделей составляет лишь 100 метро квадратных.

iClebo Arte - имеет зрение.

Ведь он оснащен современной камерой, что позволяет точно работать картографу. Робот будет без проблем ориентироваться в любом помещении, движения его будут обдуманные, по спланированному заранее пути. Результат - более скоростная и качественная уборка.

Так же в «iClebo Arte» вмонтировали множество датчиков, которые помогают создавать точную карту квартиры или дома, и не упасть с высоты (например, лестницы). Перед препятствием робот будет замедлять свой ход, и никогда не повредит вашу мебель.

Робот оснащен удобным и простым в использовании сенсором, с которого можно задавать нужные команды. Или сделайте это с дистанционного пульта.

Робот-пылесос так же может произвести влажную уборку.

Для этого в комплекте есть швабра и салфетки. А после уборки вам лишь останется сполоснуть тряпку. Полоскание не займет много времени.
iClebo Arte - обладает высокой проходимостью.

Он без труда преодолеет межкомнатные порожки и ковры высотой до 2,2 см. Алогичные модели конкурентов имеют порог проходимости по высоте всего 10 мм.
Какой пылесос необходим вашему дому

Чудо-пылесос, при своих прекрасных характеристиках, имеет небольшой размер и небольшую массу. Диаметр – 35 см, высота - 8,9 см. Благодаря таким размерам он легко попадет в труднодоступные (узкие) места. Масса 2800 грамм, а значит, вы без проблем сможете перенести его в любое место«iClebo Arte» оснащён современный Li-lon аккумулятором, значит, не боится перепадов температур, скачков напряжения в сети, быстрой разрядки. В других пылесосах чаще всего встречается NIMH аккумуляторы, на которые производители не дают вообще гарантии. Тут же вы получите гарантию сразу на все изделие, и на аккумулятор тоже.

Этот робот уже получил множество наград как на европейских, азиатских, российских рынках.

Комментарии к новости: 0