Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Современный багажник

Компания Thule (Туле) вот уже на протяжении полувека является непревзойдённым лидером в сфере изготовления боксов и багажников на крышу автомобиля.
Современный багажник


Продукция этой компании отличается исключительным качеством и аэродинамическими свойствами, а благодаря тому, что все эти характеристики упакованы в современном дизайне, авто бокс смотрится всегда стильно вне зависимости от марки автомобиля. Специалисты компании потрудились на славу и благодаря особой конструкции, вы с легкостью сможете установить или снять багажник со своей машины. В производстве детали подобного рода используется только самый современный и качественный материал, который выдержит любую температуру, это делает изделие долговечным и очень практичным. Перед тем как очередную модель запускать в продажу, она подвергается множеств испытаний, которые подтверждают прочность конструкции.

Приобретя автомобильный бокс данной компании www.tonna-gruza.ru/shop/thule-touring-200-titan вы сможете перевозить различные вещи в большом количестве, не занимая место в салоне автомобиля, ведь согласитесь не всегда удается упаковать все что нужно в салон. Благодаря этому приспособлению вы больше можете не беспокоиться по поводу сложностей в пути, ведь компания Туле позаботилась о комфорте вас и ваших близких!

Приобрести любую понравившуюся вам модель можно в режиме онлайн в нашем интернет магазине.

Рассмотрим модель Автобокс Thule Touring 200 черный глянцевый:

Thule Touring 200 является одним из самых популярных экземпляров, которые были выпущены в серии Touring. Благодаря своему размеру он может быть установлен практически на любой автомобиль городского типа, вне зависимости, будь то средний седан или минивен.

Модель подобного рода отличается огромной функциональностью — у этого бокса имеется система открытия с обоих сторон, это очень удобно, ведь вы сможете загрузить бокс с любой стороны автомобиля.
Современный багажник

400 литров дополнительного грузового объема помогут вам без проблем вывезти всю семью на выходные, и у вас еще останется свободное место в автомобиле.
Thule Touring 200 оснащен системой FastClick, которая позволяет быстро и надежно закрепить бокс на крыше автомобиля.

Так же Thule Touring 200 оснащен центральным замком, который устроен специальным образом и не дает вынуть ключ, если хотя бы один из запорных механизмов не встал на место.

Комментарии к новости: 0