Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Antivirus scanner online

Всем известно, что даже при установленном антивирусе на вашем компьютере, вы не можете быть на все сто процентов уверены, что вся информация действительно надежно защищена.
Antivirus scanner online


У каждого пользователя иногда возникают мысли по поводу того, что в его компьютере могут быть вирусы, шпионские программы, черви и так далее. Даже самая продвинутая программа по защите от вирусов не даст вам гарантия на то, что вы не подхватите на каком либо сайте вирус.

Если смотреть в корень проблему, то эффективность антивирусной программы напрямую зависит от того, как быстро разработчики смогут выследить новые виды вирусов и разработать от них защиту. Все дело в том, что с каждым днем вирусы все более совершенны и более проворны, если десять лет назад вирус можно было определить по его коду, то сегодня вы сможете его перепутать с обычным документом на вашем рабочем столе. Разработчики разных компаний используют разные методы по определения вирусов и разработке защиты, всем известно что на один компьютер можно установить длишь один из видов антивируса. Именно по этой причине в наше время большой популярностью пользуются. То есть вы сможете проверить свой компьютер на наличие вирусов, не устанавливая, какого либо программного обеспечения. Ниже в нашем списке вы узнаете, какие антивирусные системы лучше всего смогут вам помочь.

Подробности:

В первую очередь хочется вас предупредить о том, что практически все антивирусы онлайн режима работают, используя Microsoft ActiveX а это означает что вы сможете произвести сканирование лишь через браузер Internet Explorer . если же вы привыкли пользоваться иным средством для выхода в интернет, то вам по требуется установить специальный плагин.

Kaspersky Online Scanner

Antivirus scanner online В онлайновом сканере "Лаборатории Касперского" пользователи "Антивируса Касперского" найдут немало знакомого. При первом запуске программа инсталлирует свои компоненты в систему и автоматически обновляет антивирусные базы, общий размер которых уже перевалил за десять мегабайтов.

Panda Nanoscan

Panda Nanoscan - образец эстетичности и немногословности. При запуске система подгружает сканирующий модуль размером в 400 кб, около минуты что-то проверяет и немедленно выдает окончательный вердикт - заражен компьютер или нет. Ни подробного отчета о проанализированных объектах, ни хоть каких-нибудь настроек здесь нет и в помине.

Имеется множество других антивирусных программ, но приведенные выше, являются по мнению большинства пользователей самыми эффективными.

Комментарии к новости: 0