Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Dr.Web CureIt

Проблемой вирусных программ уже никого не удивишь в наше время. Вирусы поджидают на каждом углу, и их можно поймать в самый неожиданный момент. Друг принес фшелку для распечатывания файла, или пришло письмо по почте - спустя пару минут, с компьютером начинаются творится невообразимые дела, то на флешке файлы не открываются, то диспетчер задач пропадает, или еще хуже, заставка порнографии на весь рабочий стол и требование заплатить денег, что бы ее отключить.
Dr.Web CureIt

В таких случаях спасает только антивирус. Но никому не секрет, что антивирусы очень сильно нагружают систему, постоянным мониторингом файлов. Многие люди готовы рисковать сидя в интернете без антивируса, чем ждать долгое открытие программ из-за него.

Но компания Доктор Веб, успешно решила проблему загруженности компьютера постоянным мониторингом вирусов – выпустив утилиту Dr.Web CureIt. Особенность этой утилиты, что она не нуждается в полноценной установке, и не будет запускаться вместе со стартом вашего компьютера. Dr.Web CureIt это полноценный антивирус, который на протяжении многих лет является лидером на рыке антивирусов, и успешно продолжает бороться с ними.
Dr.Web CureIt

Dr.Web CureIt, достаточно просто запустить после скачивания, и он автоматически обновит свои базы, после того как он просканирует самые уязвимые зоны операционной системы, где могут скрываться вирусы что бы их не нашил, антивирус предложит вамвыбрать способ проверки. Если вы проводите профилактическую проверку, так на всякий случай, то можете выбрать быструю проверку, во время которой Dr.Web CureIt просто просканирует главные точки работоспособности системы.

В случае если Dr.Web CureIt случайно воспримет за вирус файл, которым тот не является, это тоже не большая проблема. Просто нужно зайти в список карантина, и вы собственноручно сможете добавить этот файл в доверенную зону, и в процессе последующих сканирований, он не будет его воспринимать за вирус.

Ежедневно множество вирусов пытаются атаковать наши компьютеры, ноутбуки, телефоны, планшеты - но благодаря Dr.Web CureIt, ваши устройства надежно защищены. Можете не беспокоиться, что установка антивируса скажется на быстродействии вашего компьютера. Dr.Web CureIt - это обычный антивирус, пересозданный в новом формате, чтобы стать еще лучше и доступнее. Пользуйтесь только лучшим программным обеспечением, и стабильная работа вашей системы - вам обеспечена.

Комментарии к новости: 0