Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Антивирус Касперского

Мы предоставляем возможность скачать антивирус Касперского пробная версия. Антивирус Касперского является полноценным базовым решением для защиты от всех вредоносных программ домашнего компьютера, а именно: троян, rootkit, зомби, бэкдор, стелс и остальных разновидностей всей это своры. Данный антивирус в своем составе не содержит файерволл.
Антивирус Касперского


Версия, представленная на нашем сайте содержит в себе много дополнений и улучшений. А это: виртуальная клавиатура для безопасного ввода паролей, игровой профиль, для того, чтобы отключить на время все всплывающие сообщения, модуль проверки ссылок на сайтах, который способен предупредить об опасности и множество других. За счет использования всех этих функций, антивирус Касперского является непреодолимой и серьезной преградой для угроз.
Антивирус касперского пробную версию скачать которую можно легко, отличается от полнофункциональной версии только ограничением по времени работы.
Антивирус Касперского пробная версия содержит все основные функции, которые присущи всем антивирусам дабы обеспечить максимальную защиту компьютера, а именно:
- в режиме реального времени проверяет все открытые файлы, сообщения интернет пейджеров, входящие почтовые сообщения. А если возникает угроза, пользователь об этом моментально предупреждается.
- если вы находитесь в сети, интернет блокирует приносящие вред ссылки, содержащие в себе тела вирусов.
- во время работы пробная версия прослеживает используемые приложения и если что-либо вызывает подозрение, работа блокируется. Постоянный анализ в режиме реального времени защищает компьютер от неизвестных видов угроз.
- благодаря мощной внутренней самозащиты пресекаются любые попытки воздействия вредоносного программного обеспечения на работу антивируса.
- регулярные и экстренные обновления выходят постоянно.
- в своем составе пробная версия антивируса имеет игровой профиль.
Антивирус Касперского обладает дополнительными возможностями, которые позволяют более надежно защитить систему от взлома:
- безопасность личных данных обеспечивается опцией виртуальной клавиатуры. Счета, номера кредитных карт, логины и пароли при вводе с клавиатуры находятся под надежной защитой.
- на случай полного краха системы можно создать аварийный диск.
- Антивирус удаляет из браузера временные cookie файлов, что не позволит никому узнать о ваших переходах по ссылкам.

Комментарии к новости: 0