Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Apple iPad Pro получит чип A8X и 2 Гб ОЗУ

После того как утихли слухи об «айфонах», после представления iPhone 6 и iPhone 6 Plus, появились новые массовые слухи о планшетах Apple, в частности iPad Pro. Чтобы их можно было, как угги Киев купить, необходимо провести еще некоторые разработки, новые исследования.


Apple iPad Pro получит чип A8X и 2 Гб ОЗУ

iPad Pro будет представлен как новый планшет, который будет иметь размер экрана 12,9 дюймов, он станет немного больше и получит процессор А8Х, который гораздо мощнее своих предшественников.



Приобрести новый планшет, как и купить угги Австралия, можно будет в магазинах после того, как он будет представлен широкому кругу общественности. Новейший чип А8Х будет максимально оптимизирован под работу нового большого экрана. Скорее всего, он будет иметь достаточно широкую шину памяти, а также более мощный и современный GPU.



Также ходят слухи, что этот современный планшет получит новый дисплей с 4К-разрешением, однако имеются сомнения, что Apple, скорее всего, на такой грандиозный шаг не пойдет. Следует также напомнить о том, что Apple A5 и A6 – однокристальные системы, которые получили довольно мощные версии чипов А5Х, а также А6Х, более новый чип А7 не получил продолжения – версию А7Х. В новейших смартфонах используются процессоры А8. Согласно новой информации, А8Х будут созданы только для iPad Pro, а новый iPad Air 2 будет использовать уже известный А8 с более высокими частотами.



Новый iPad Air 2 будет оснащен двумя гигабайтами оперативной памяти, а это косвенно подтверждает то, что iPad Pro также получит два гигабайта ОЗУ. Новый планшет ожидается в апреле 2015 года.


Комментарии к новости: 0