Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Наконец то представлен новый iPad

Как и следовало ожидать, Apple осталась верна своим традициям и в прах развеяла большинство прогнозов относительно планшетов iPad следующего поколения. Все были уверены, что устройство будет полностью соответствовать прогнозным спецификациям, были даже рендеры и фотографии корпуса с встроенным сканером отпечатков пальца, но вчерашняя презентация внесла ясность.

Наконец то представлен новый iPad


Корпус нового планшета не совсем такой, как его показывали авторы прогнозов. А ещё не подтвердилось название iPad5, планшет теперь носит название iPad Air, что как бы намекает, что впереди нас ждёт iPad Pro с 13 дюймовым экраном. По аппаратному оснащению, планшет соответствует спецификациям iPhone 5s, разве что основная камера осталась как в предыдущей модели.

Так же, в линейке iPad mini добавились модели с Retina экраном, а ещё производитель оставил в продаже всю линейку планшетов iPad 2. Аналитики недоумевают по этому поводу, многие считают, что данная модель рассчитана на корпоративный сектор, или для использования во встраиваемых решениях, где технические характеристики не так важны.
В целом, компания Apple не перестаёт удивлять своих поклонников, последняя презентация – тому подтверждение.

Комментарии к новости: 0