Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Новый концепт "воздушного" iPhone

Ранее предоставленный концепт iPhone Air от дизайнерской студии Fuse Chicken обрел конкурента. Своим ведением «воздушного» смартфона от компании Apple решил поделиться знаменитый итальянский дизайнер Федерико Чиккареззе. Он же является владельцем одноименной дизайнерской студии.
Новый концепт "воздушного" iPhone

Согласно дизайну Федерико, корпус нового iPhone будет ультратонким, сделанным из анодированного алюминия. Благодаря своим закругленным краям, форм-фактор смартфона будет очень похожий на iPad mini первого и второго поколений. Автор дизайна задумал оснастить новый iPhone Retina-дисплеем. Пока еще не известна его диагональ, но внешне он похож на 4-дюймовый экран iPhone 5, iPhone 5c и iPhone 5s. Физическая кнопка Home станет сенсорной, с интегрированным сканером отпечатков пальцев Touch ID.

Как уже стало известно из данных, предоставленных некоторыми авторитетными изданиями, на следующий год корпорация Apple представит миру сразу два больших iPhone. Один из них будет оборудован 4,7-дюймовым Retina-дисплеем. Второй же станет крупнее - 5,7-дюймовый экран удивит своим размером.

К сожалению, их технические характеристики еще неизвестны, как и в прочем, точная дата официального анонса. Но, по некоторым данным, новые смартфоны поступят в продажу следующим летом. Все поклонники «яблочной» компании ожидают чуда, и скорее всего, они его получат. Ведь компания не устает удивлять все новыми и новыми решениями в разработке iPhone.

Так, недавно компания выпустила планшет iPad пятого поколения, который получил название iPad Air. Теперь остается ждать «воздушного» смартфона от Apple и надеяться, что он будет ничуть не хуже своего предшественника. Ремонтопригодность станет еще более развитой, что даст возможность пользователям проверить на прочность свои смартфоны и быть уверенными в их качестве на 100%.

Комментарии к новости: 0