Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Лучший планшет для интернета

В наше время выбор планшетов достаточно большой, так как производители пытаются удовлетворить все потребности пользователей, поэтому выпускают различные по типу и характеристикам устройства, предназначенные для разных целей.
Лучший планшет для интернета


Если вы хотите приобрести планшет для серфинга по интернету, вам нужно будет хорошенько поискать, так как выбрать лучший планшет для интернета не так уж и просто, поэтому для того чтобы не ошибиться, желательно следовать следующим нескольким советам.

Размер дисплея

Для того чтобы без проблем пользоваться интернетом, желательно обращать внимание на планшеты с дисплеем диагональю от 8-10 дюймов, так как это достаточно большой дисплей, и на нем удобно будет читать книги, смотреть фильмы, или просто серфить по сети. Не стоит также забывать о разрешении экрана, ведь для того чтобы на таком большом экране изображение было четким, необходимо чтобы разрешение экрана было от 1280х800 пикселей, и больше, иначе изображение просто будет сливаться, и у вас будут болеть глаза.

Операционная система

Наиболее популярной операционной системой является Android, ведь она очень простая, но не смотря на это, не является идеальной. Дело в том, что она часто может глючить, и при этом стоит учесть, что планшет работающий на такой системе, сможет проработать в фоновом режиме не более 10 часов. Планшеты на OC Windows встречаются крайне редко, поэтому лучше их не приобретать, а обратить внимание на устройства под управлением OC IOS, которые хоть и стоят дороже, но при этом они более надежные, и могут работать в фоновом режиме до 16 часов. Единственным недостатком планшетов работающих на IOS в том, что они несовместимы с другими устройствами, однако для интернета они подойдут лучше всего, так как являются более удобными.

Производительность
Лучший планшет для интернета

Для того чтобы подобрать хороший планшет для интернета, также нужно будет обратить внимание на производительность, ведь если устройство будет постоянно зависать, пользы от него не будет никакой. Современные мощные планшеты имеют от двух до восьми ядер, и порой по производительности обходят даже ноутбуки, однако для того чтобы просто серфить по интернету, слишком мощное устройство не нужно, подойдет и обычный двухъядерный планшет работающий на ОС Android. Если же вы приобретаете планшетный компьютер на другой операционной системе, то в таком случае двух ядер будет мало, так как к примеру OC Windows требует больше ресурсов.

Комментарии к новости: 0